Найдите значение выражения 5a-3b если a=8,3 и b=4,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Лубенец Елизавета.
5а-3b при а=8,3 и b=4,4:

5*8,3-3*4,4=41,5–13,2=28,3