Материальная точка движется по закону: S (t) = 2t2 + 7t + 8. Найдите ее скорость через 5 секунд

после начала движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Ксюша.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

Скорость - это производная dS(t)/dt=4t+7

t=5, V=4*5+7=27