Решить уравнение 2х + 5 - Х = 5х - 2 + 3х


Ответы на вопрос

Отвечает Мыскина Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х + 5 - Х = 5х - 2 + 3х

2x+5-x-5x+2-3x=0

-7x+7=0

-7x=-7

x=1