Расставьте скобки в уравнении так, чтобы выполнялось равенство 90-30:10-4=10


Ответы на вопрос

Отвечает Саевич Екатерина.

Ответ:

(90 - 30) : (10 - 4) = 10

1) 90 - 30 = 60

2) 10 - 4 = 6

3) 60 : 6 = 10

Отвечает Иваненко Ольга.

Ответ:

(90-30):(10-4)=10

Пошаговое объяснение:

1. 90-30=60

2. 10-4=6

3. 60:6=10

10=10