Себестоимость 1 т ячменя, выращиваемого на 1-м участке, составляет 17 000 руб., на 2-м - 24 000

руб., на 3-м - 35 000 руб. Цена 1 т ячменя - 35 000 руб. Определите дифференциальную ренту, получаемую на 1-м и 2-м участках при урожае в 60 т. !!!!! Даю все эти баллы тому, кто решит главное Правильно, но и как можно Быстрее !!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Галактионова Лиза.

Ответ:

1 740 000 рублей

Пошаговое объяснение:

себестоимость

1-й участок = 17 000 руб/т

2-й участок = 24 000 руб/т

3-й участок = 35 000 руб/т

прибыль (цена - себестоимость) на 1 т

1-й участок = 18 000 руб/т

2-й участок = 11 000 руб/т

Дифференциальная рента (прибыль), получаемая на 1-м и 2-м участках при урожае в 60 т:

18 000 · 60 + 11 000 · 60 = 1 740 000 рублей