Дам 30 баллов!!! Прошу помогите!!! Сколько процентов составляет число n^2 от числа n^3 если n^2

составляет 400% от натурального числа n?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Коля.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

n²=400*n:100=4n

n*n=4n

n=4n:n

n=4

n²:n³*100=1:n*100=1:4*100=0,25*100=25%