Вычислите путь, пройденный телом за три секунды, за вторую секунду, если скорость тела выражается

формулой V=t^2+4t.

Ответы на вопрос

Отвечает Криницын Евгений.

Ответ:

21

V(3)=3^2+4*3=9+12=21