В правильной треугольной пирамиде двугранный угол при ребре основания равен 30 . Найдите площадь

полной поверхности пирамиды, если сторона основания равна 4.

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Валерия.

Ответ:

Sоснования=a*b*sin($)

отсюда Sоснования=4*4*sin30=8