В вазе было 154 конфет. В первую неделю Маша съела 3/7. За вторую неделю 25% того, что осталось. А

в третью неделю доела все остальное. Сколько конфет съела Маша в каждую из недель?

Ответы на вопрос

Отвечает Качкин Данёк.

Ответ:

1) 154/7*3=66-1 неделя

2) (154-66)*25=22-2 неделя

3) 154-66-22=66-3 неделя

Отвечает Кочура Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

154*3/7=66- в перввую неделю

(154-66)*0,25=22 - во вторую неделю

154-66-22= 66 - в третью неделю