564+3689*4/45=?????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Утегенов Нысан.

3689*4=14 756

14 756‬:45=327(остаток 41)

564+(327 целых, 41 сорок пятая)=891+(41/45)

Ответ: 891 целая и сорок одна сорок пятая(41/45) или

891,9111111...‬

Отвечает Никитин Никита.

Ответ:

1) 3689*4=14756

2) 14756:45=327 \frac{41}{45}

3) 564+327\frac{41}{45} =891\frac{41}{45}

Вроде так)