Напиши число, предшествующее каждому из чисел. 630000 306100 600000 570010​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Анастасия.

Ответ:

Предшествующее число это число на один меньше данного.

630000-1=629999

306100-1=306099

600000-1=599999

570010-1=570009