На лужайке играют 4 зайчика,а бельчат в 2 раза больше.Сколько всего зверят на лужайке?


Ответы на вопрос

Отвечает Рохмаил Денис.

Ответ:

Даже не знаю, вроде белки не играют на лужайке, они как бы по деревьям прыгают))) Ну а если все понимать прямо, то количество зверят на лужайке = 4+4*2=4+8=12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Горенкова Розочка.

Ответ:

12 зверят.

Пошаговое объяснение:

✓РЕШЕНО МУДROST✓

Найдём сколько бельчат на лужайке:

4*2=8 (бельчат)-на лужайке.

4+8=12 (зверят)-на лужайке.

✓РЕШЕНО МУДROST✓