У миши и Пети7 воздушных шаров.5шаров улетели,и мальчики надули еще 6 шаров.шаров.Количество шаров

у мальчиков увеличилось или уменшилось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Денис.

Ответ:

Кол-во шаров увеличилось (на 1 шар)

Пошаговое объяснение:

7-5=2

2+6=8

7<8

Отвечает Сухарь Влад.
Количество шаров увеличились
7-5=2
2+6=8
7<8