Знайдіть скалярний добуток векторів а(7;2;-3)і вектор b(-3;2;1)


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилов Фанис.

Ответ: -20

Пошаговое объяснение:

a*b=7*(-3)+2*2+(-3)*1=-21+4-3=-20