Упростите выражение n + 2(2n - 18)


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Ден.

Ответ:

5n-36

Пошаговое объяснение:

n+2(2n-18)=n+4n-36=5n-36

Отвечает Семашко Виталя.

Ответ:

n + 2 \times (2n - 18)

n + 4n - 36

5n - 36