( 2,4-2,5:1 1/4)•8,5


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Наталия.

Ответ:

3.4

Пошаговое объяснение:

1) 2.5 : 1 1/4=2.5 : 1.25=2

2) 2.4-2=0.4

3) 0.4*8.5=3.4

Отвечает Щербин Никита.

Ответ:

( 2,4-2,5:1 1/4)•8,5

2,4-2,5:1 1/4=2,5:1,25=2

2,4-2=0,4

0,4•8,5=3,4

3,4