2lg(-x) = lg (x+2) помогите пожалуйста! Если символы куда-то пропадут не отмечайте как нарушение,

я постараюсь исправить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Надеева Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2lg(-x)=lg(x-2)

ОДЗ:

\left \{ {{-x>0} \atop {x+2>0}} \right.\\\left \{ {{x-2}} \right.\\ -2

Учитывая ОДЗ, ответ х=-1