Запиши відсоток 150 у вигляді десяткового дробу


Ответы на вопрос

Отвечает Муратбекова Айдана.

Ответ:

1,5

Пошаговое объяснение:

1%=1/100

150/100=1,5

Отвечает Зимин Денис.

Пошаговое объяснение:

\frac{150}{100}=1,5

А если 1/50 то:

\frac{1}{50}=0,02