Розв'язати рівняння: х + (39 - 17) = 58


Ответы на вопрос

Отвечает Кашеварова Мира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х + (39 - 17) = 58

x+39-17-58=0

x-36=0

x=36