Только 70 % из 3000 выпускников города правильно решили задачу № 6. Сколько выпускников из этого

города правильно решили задачу № 6?

Ответы на вопрос

Отвечает Козычев Илья.

Ответ:

2100

Пошаговое объяснение:

3000*0,7= 2100

Отвечает Филипова Настя.

3 000  - 100%

х - 70 %

х = 3 000 * 70 / 100 = 210 000 / 100 = 2 100 выпускников.

Ответ: 2 100 выпускников.