90% из 6000 выпускников города правильно решили задачу номер 2 сколько выпускников из этого города

правильно решили задачу номер 2

Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Анна.
6000×0,9=5400 человек
Отвечает Хамитов Султан.
0.9*6000=5400 -решили правильно
6000-5400=600 -решили не правильно