Обчислити f'(-1) якщо f (х) = 2/(1-х) срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Милана.

Ответ:

-1/2

Пошаговое объяснение:

1.f'(x)=2'(1-x)-(1-x)'2/(1-x)^2=2x/(1-x)^2

2.f'(-1)=2*(-1)/(1-(-1))^2=-2/4=-1/2