Найди значение числового выражения 60+( 40 -25 ) • 2


Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Артём.

Ответ:

60+(40-25)*2

60+15*2

60+30

90

Отвечает Володин Александр.

Ответ:

60+(40-25)•2=90

40-25=15

15•2=30

60+30=90