2-0,8a=1,32. С решением как в 5 классе


Ответы на вопрос

Отвечает Мельчакова Вероника.

Ответ:

2 - 0,8a = 1,32

- 0,8a = 1,32 - 2

- 0,8a = - 0,68

a = - 0,68 : ( - 0,8)

a = 0,85

Ответ: 0,85

Отвечает Едих Тёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2-0,8a=1,32.

2-0.8a-1.32=0

-0.8a+0.68=0

-0.8a=-0.68

a=0.85