Знайдіть 0,6 від 36.


Ответы на вопрос

Отвечает Ширков Никита.

Ответ:

21.6

Пошаговое объяснение:

0,6 пишем в виде дроби будет  \frac{6}{10}:

36*\frac{6}{10}=\frac{108}{5}=21.6

Отвечает Скачко Александр.

Ответ:

Знайдіть 0,6 від 36:

0,6=6/10

36*6/10=36*3/5=108/5=21,6

21,6