Для функций f(x)=3sin x найдите: а) множество всех первообразных б)первообразную, график который

проходит через точку M(П/2;0)

Ответы на вопрос

Отвечает Илларионов Кирилл.

Ответ:

F(x)= -3cosx+C

F(π/2)=0, -3cosπ/2+C=0, C=0, F(x)=-3cosx

Пошаговое объяснение:

0 1