Даны векторы а (-4; 1; 2) , b (8; х; 0). При каком значении x выполняется равенство а *b = 24


Ответы на вопрос

Отвечает Ежков Данил.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

а (-4; 1; 2) , b (8; х; 0).

(а ·b) = 24

-4·8+1·x+2·0=24

-32+x+0=24

x=24+32=56

x=56

Отвечает Павлова Кира.

Відповідь у прикріпленому файлі