Дано: AB=34см AC=? на 4см короче чем, ABBC=? на 5см длиннее чем, ABНайти P=abs ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

103 cm

Пошаговое объяснение:

AB=34 cm

AC=AB-4=34-4=30 cm

BC=AB+5=34+5=39 cm

Pabc=AB+AC+BC=34+30+39=103 cm