Даны три натуральных последовательных числа. Отношение первого к третьему 13:14. Найдите эти

числа.​

Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Жека.

Ответ: 26,27,28

Пошаговое объяснение:

Предположим, первое число 13х, а третье число 14х.

Допустим х=2, тогда 1 число=13*2=26,

Второе число=14*2=28. Следовательно второе последовательное число 27.