Выяснить является ли функция y=x^3+x^5 нечетной


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Данила.

Ответ:

у(-х)=-(х³+х⁵)=-у(х) -да, нечетная

Отвечает Ворончук Тома.

Ответ:

y(-х)=-x^3-x^5 - Функция нечетная.