Очень срочно, пожалуйста!!! y=2x^3- 3x^2/2 +2, [0;3]


Ответы на вопрос

Отвечает Паничкин Ваня.

Ответ:

Наибольшее значение = 42,5

Наименьшее решение = 2

Пошаговое объяснение:

y=2x^3- 3x^2/2 +2

0: 0-0+2=2

1: 2-1,5+2=2,5

2: 16-6+2=12

3: 54-13,5+2=42,5