12% некого числа равно 15. найдите это число


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x - 100%

15 - 12%

x= 1500/12 = 125

x=125

Отвечает Свидлер Машуля.

15 ÷ 0,12 (12% ÷ 100%) = 125