X*847+54-289=658 Помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X*847+54-289=658

847x+54-289-658=0

847x-893=0

847x=893

x=893/847

x= 1 46/847

Отвечает Вергун Света.

X*847+54-289=658

1) 847x+54-289=658

2) 847x-235=658

3) 847x=658+235

4) 847x=893

5) x=893/847

6) из неправильной дроби в смешанную 1 46/847

Ответ: 1 46/847