В числовом выражении 16+12:4+3•12 расставить скобки так чтобы получилось наибольшее возможное число.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузовлев Павел.

Ответ:

264

Пошаговое объяснение:

(16+12:4+3)•12=22*12=264