Здравствуйте помогите решить В числовом выражении 16+12:4+3•12 расставить скобки так чтобы

получилось наибольшее возможное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Безгребельная Мария.

Ответ:

264

Пошаговое объяснение:

(16+12:4+3)•12=22*12=264