Поезд Саратов-Москва отправляется в 18:00 а прибывает в 10:40 на следующий день. Сколько часов

поезд находится в пути​

Ответы на вопрос

Отвечает Анашкин Лев.

Ответ: 16 часов и 40 минут.

Пошаговое объяснение: 24:00 - 18:00 = 6часов

00:00 + 10:40 = 10:40

10:40 + 6:00 = 16:40