((-3)^3*2^6)^1/3 Помогите решить и объясните на пальцах как что и откуда.


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.
Как то так! Надеюсь понятно!

Отвечает Шадрина Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3^3= -27

2^6=64

-27*64= - 1728

-1728^1/3= - кубический корень под корнем 1728 = - 12