С1. Найдите экстремумы функции y=x+4x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Рудницкий Саша.

Ответ:

-1/8

Пошаговое объяснение:

y' = 1+8x

1+8x=0

8x=-1

x=-1/8