Найти производные функций y=11 y=23x y=4 корень х y=2 в степени х y=x в степени 4


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврина Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. y = 11         y'=0

2. y=23x       y'=23

3. y=4√x      y'= 4*\frac{1}{2\sqrt{x} } =\frac{2}{\sqrt{x} }

4. y=2^{x}          y'=2^{x} ln 2

5. y=x^{4}          y'= 4x^{3}