Решите уравнение log3 (4x -5)=log3 (10-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Оленников Герман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

log_{3} (4x-5) = log_{3} (10-x)

4x-5 = 10-x

5x = 15

x = 3