Решите логарифмическое уравнение log⅓(2x+1)=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Марилова Виктория.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

log⅓(2x+1)=-1

>0;\\\\           2x>-1\\\\x>-\frac{1}{2} \\\\

2x+1=3

2x=2

x=1