Найдите объем V конуса, образующая которого равна 2 см и наклонена к плоскости основания под углом

45°

Ответы на вопрос

Отвечает Антішко Анастасія.

Ответ:

V=\frac{2\sqrt{2} }{3} \pi =2\sqrt{2}   sm^{3}

Пошаговое объяснение:

             π=3,14≈3

V=\frac{2\sqrt{2} }{3} \pi =2\sqrt{2}   sm^{3}