Решите задачу.Вдоль дороги установлены столбы для проводов. Расстояние между ними равно 40 м.

Каково расстояние между 4 и 9 столбами?

Ответы на вопрос

Отвечает Глинская Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40 * (9-4) = 40 * 5 = 200 (м) - между 4 и 9 столбами

Отвечает Абельдинова Карима.

Ответ:

Расстояние между 4-м и 9-м столбами — 200 метров.

Пошаговое объяснение:

1) 9 - 4 = 5 ( промежутков ) — между 4-м и 9-м столбами.

2) 40 * 5 = 200 ( метров ) — между 4-м и 9-м столбами.