У Оксаны х кассет из фильмами, а у её брата в 4 раза больше сколько всего кассет у детей. Если х=9?


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмаханов Султан.

Ответ: 45

Пошаговое объяснение:

Если у Оксаны x кассет, то у брата 4*x.

При x=9:    4*x=4*9=36 кассет у брата.

Всего = 9+36=45