F(x)=x+4 и g(x)=2−x2. Найдите значение f(g(2)+9).


Ответы на вопрос

Отвечает Спаривак Санёк.

Ответ:

f(g(2)+9)=11

Пошаговое объяснение:

f(x)=x+4

g(x)=2-x²

g(2)=2-(2²)=2-4=-2

f(g(2)+9)=f(-2+9)=f(7)=

=7+4=11 .