Знайти значення букви а, при якому вираз 23а більше 7а на 352.


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Настя.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

23a-7a=352

16a=352

a=352\16

a=22

Отвечает Кубашева Степанида.

Ответ: 23*а-7*а=352⇒16*а=352⇒а=22.

Пошаговое объяснение: