13+×+71при×=14 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Артём.

Ответ:

98

Пошаговое объяснение:

13+х+71; при х=14

Подставляем:

13+14+71

Решаем:

13+14+71=27+71=98

Отвечает Белая Ольга.

Ответ:

Так как х=14, то вместо х подставляем 14

13+14+71=98