Срочно скажите решения пж Егор задумал число разделил его на отношение чисел 2:3:7 и уменьшив

первую часть в 4 раза и прибавив к нему 13 он получил 15 какое он задумал число48) 26) 42) 90) Обязательно решение!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимергазин Эмиль.

Ответ:

ответ:48

Пошаговое объяснение:

(15-13)*4=8 - первая часть

8:2*3=12 вторая

8:2*7=28 третья

8+12+28=48 наше число