X+9=4x-15 дам 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Занозин Александр.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

х+9=4х-15

х-4х=-9-15

-3х=-24

х=-24:(-3)

х=8