Помогите решить пример 21+2•8:4 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Бибяева Елизавета.

Ответ:

1)2*8=16

2)16:4=4

3)21+4=25

Пошаговое объяснение:

1)2*8=16

2)16:4=4

3)21+4=25